Рассматриваю к покупке is250 в пределах 550тр Подскажите реально ли найти за такую стоимость живой а/м и на что обращать внимание при покупке? Всем

Всем привет! Рассматриваю к покупке is250 в пределах 550тр
Подскажите реально ли найти за такую стоимость живой а/м и на что обращать внимание при покупке?
Всем хорошего дня!
 

hedegixa

New member
года 2005 в бомж коплектации можно найти с живым кузовом, а на что обращать внимание надо, - воспользуйся поиском по группе введя "обратить внимание".. а вообще лучше подкопи или займи и возьми рестайлинг и выглядит хорошо и ничего с ним делать не нужно вообще, никакие запчасти искать и проч головняк
 
все равно в бу машину придется вкладывать рано или поздно . Начиная с то . Тормоза у всех одинаковые проебал лезь делай. У меня 2006 предмаксималка нет марклевинс хотя в нем нет понта от его времени качания салона . Ну и нет экрана остальное все есть . Есть косяки по кузову . Вложений на косметику 20тр. Нет у народа бабок просто нищета и гранту тоже брать не хотят .
 

dimarick

New member
в убитую можно вложить больше чем разница в цене между верхом и низом рынка
 

vegasinfo

New member
просто тут в лексусе не знают особо тюнинга диски уронили на машину и все ))))
 

N.E.K.T.O.

New member
это понятие растяжимое и у каждого оно своё, в моем понимании живая это целый не гнилой кузов, отсутсвие зазоров и провисов бампера, не гнилая проводка, не затертые прозрачные стёкла, не зацарапанный чистый салон (а это ручки кнопочки и вообще все что попадает на глаза) не раздроченные двери, весь защитный пластик на месте, и работающие все функции автомобиля типа кнопочек регулировок настроек и проч, и желательно чтобы все это было с завода таким..
 

Onegin1831

New member
тюнинг кстати по этому и особо не приветствуется (я не знаю что я буду со своей тачкой делать) потому что если туда лазила рука русского мастера то это уже как с завода не будет
 

SGor

New member
тут больше из-за того что все есть для комфорта . Поэтому тюнинг отсутствует и опять же тюнинг зло сдирает бабло ! А его у народа нет .
 
а так чтобы ездила конечно можно взять за те же 500 если что за 50 туда воткнуть контракт двс и коробку и ездить но ни света ни музыки ни стиля ни тормозов ни подвески, проще взять тогда таз и возить жопу
 

ПилотWF

New member
там пробег возможно уже к 400 и с самого низа рынка такую тачку брать ну так себе развлечение
 

ronifox

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/1096302996-631aeb25 я себе вот такой хочу но сука цена как за новый NX
 

Bistuall

New member
Лучше найди ещё 150 200 т. Р и будет тебе радость) 550к для этого авто не серьёзно!
 

Losos

New member
когда я свой покупал за 630 год назад были варианты дороже ещё на 50тр и ржавчина была там где ее не должно по идее быть по Питеру искал . Так что не в цене дело а в жадности продавцов .
 

DomenOnline.ru

New member
Брал за 540, гремит рейка справа на кочках, так и не можем определится где гремит

fYeOfDb2PkA.jpg
 
Сверху