Рассматриваю к покупке IS 250, бюджет плюс минус 1.7 - 1.8 мульта. Хочется конечно же 3 поколение. реально взять в эту сумму живой? Может продаёт кто

random1

New member
Всем привет. Рассматриваю к покупке IS 250, бюджет плюс минус 1.7 - 1.8 мульта. Хочется конечно же 3 поколение. реально взять в эту сумму живой? Может продаёт кто или собирается. Рассмотрю варианты.
И подскажите по свому опыту, на что обращать внимание при покупке, больные места какие есть? рейка, гур, и т.п...
И как проверить движок и АКПП, на что обращать внимание.
Заранее спасибо и с Наступающим!
 

myseo

New member
кузов понятное дело. По агрегатам бы. Не хотелось бы купить тачку почти за 2 мульта и ещё вкладывать в неё
 

Matasha

New member
Если брать, то мне кажется ф спорт, живой сейчас по кузову будет от 2-х да и по агрегатам)
 

seryoja

New member
Ильдар автоподбор сказал 2 мульта бюджет, ещё одни подборщики сказали от 1.7 можно найти
 
ну удачи им))
Боюсь долго будут справляться с этой задачей)
Если мы говорим про ф спорт)
С бмв возможно такой номер и прокатит т.к их жопой жуй на рынке, а вот исок всегда было мало)
 

DevilDog

New member
ф спорт не обязательно мне, можно и обычный, но с норм комплектацией)
 

ziplip

New member
да, смотрел конечно. Из 15 объявлений в Москве и мо, штук 5 начинаются с 1.7

dK2RgI_lWB0.jpg
 

Jeims Bond

New member
он самый . Да это я так, в общем показал. Я думаю я буду готов отдать 1.9-2 за действительно хороший вариант. Вопрос только где и сколько его будут искать, но это уже будут не мои проблемы )
 
Сверху