Расскажите, у кого как себя тачка в морозы ведет? У меня в -30, по трассе, при скорости 110, и двух тысячах оборотов, стрелка в паре шагов от рабочей

Всем привет
Расскажите, у кого как себя тачка в морозы ведет?
У меня в -30, по трассе, при скорости 110, и двух тысячах оборотов, стрелка в паре шагов от рабочей температуры, а при сбросе скорости, и соответсвенно оборотов, уже в 5 шагах от рабочей температуры печка при этом норм греет
У всех так?
 
Лично у меня, если машина прогрелась и не важно сколько градусов на улице, то стрелка не скачет туда сюда. Если холодная, то максиму стрелка будет повышаться до нормальной температуры и всё, на обороты пофиг.
 

Galkoff

New member
а у тебя на прогретую стрелка чуть меньше середины? Или ровно середина?
 
а то тож думал грешил, у меня так же))) значит норма, надо еще по диагностике посмотреть сколько в реале в мозгах
 

CPU

New member
С термостатом она бы вообще не грелась, а вот диагностику видимо придется сделать
 

Игнат

New member
читал где то, что рабочая температура 87-88 градусов, так что это норм
 

nu-blog.ru

New member
ну я тебе не мастер, поэтому просто накидываю варианты))) Диагностика самый правильный))
 
А лучше всего подрубить какуенибуть елму и смотреть температуру онлайн, а то по этим палочкам фиг пойми, а так у меня показывает 89-90 градусов
 

vegasinfo

New member
Фото так себе)

1OXGc9GycgE.jpg
 

Giport

New member
уже на диагностику записался
сегодня даже в -23 такая же хрень
 
Сверху