Расскажите, у кого как реализован автозапуск? Дело в том, что купил с уже установленным автозапуском, и когда октрываю авто, заведенное дистанционно,

IL76

New member
Всем привет
Расскажите, у кого как реализован автозапуск?
Дело в том, что купил с уже установленным автозапуском, и когда октрываю авто, заведенное дистанционно, оно глохнет. Получается что, завести с автозапуска, и поехать, не заглушив машину, не реально. Обзвонил несколько сервисов, все говорят одно и то же, мол так и должно быть, и ничего не сделать
 

part2ner

New member
У меня на пандоре даже двери не открываются, пока прогреваться по таймеру не закончит.)
 
Глохнет по тому что она не видит зажигания. Сигналка имитирует зажигание, заводит авто, а потом когда сама(сигналка) выключается, глушит авто, так как кнопка зажигания не нажималась...все банально и просто))
 
Это все зависит от сигналки. Не каждую сигналку на это можно настроить. Но выключить данную функцию, можно. Чтобы сел в заведенное авто и поехал
 

se007

New member
Стоит СтарЛайн, таких проблем нет, открыл сел, зажал тормоз, через несколько секунд аварийной моргнула и поехал спокойно
 
У меня Пандора 3910pro. Аналогично все, при этом мне делали через Настройки чтобы не глохла при открытии дверей и все бы хорошо, но при таком способе руль оставался задвинутым и не выезжал
 

VIPinSEO

New member
Вообще, как мне сказал установщих, это не баг, а фича :)))) Для защиты сделано.....Он сказал, что если мне прям капец как хочется, чтобы она не глохла, то он сделет без проблем, подключив сигналку по другой схеме....он мне объяснял, но я не запомнил, слишком много профессиональной терминологии...какие-то кан-шины и прочая лабуда....Но это геморнее и стоить будет дороже....Я отказался.
 
Сверху