Расскажите про рулевую рейку на исе. Это больное место модели

se007

New member
На гусях такая же бедовая рейка! На рх норм, но там насос гудит))
 
Нет у этой модели больной рейки,есть возможность убить,но точно не болячка,на этой модели болячки: муфты vvti (стрекот,но это не опасно), закисают направляющие задних суппортов (нужно обслуживать и смазывать вовремя), чистить радиатор,часто забивается (можно определить по частому включению вентилятора), скрип панели магнитолы (высехший герметик,можно разобрать и проклеить антискрипом места состыковок задней панели и магнитолы),а болячек с рейкой и коробкой-нет,это последствия небережной эксплуатации
 

medved

New member
с коробкой проблем нет, а вот ресурс у неё 250тысяч) Я вот уже поменял А рейка, тьфу-тьфу-тьфу - всё ок, пробег 240 тысяч
 

pakulo

New member
знаю людей и больше пробег,все хорошо,нет ресурса и коробки, меняйте масло и не верьте в то,что не меняется и на весь срок службы,полнейшая чушь
 
Нее, я эту коробку уже как свои пять пальцев знаю)) Пол года воюю с горе-ремонтниками) На оф.сайте асина ресурс написан 250к. Масло меняется раз в 50тысяч. Раз в 100 рекомендовано менять соленоиды. И тогда - да, неубиваемый агрегат
 
согласен,можно и раз в 80000 все тоже хорошо будет,главное менять,и не отжигать думая,что спорт седан,автоматы все это не любят
 
Сверху