Расскажите кто саб ставил в is 250 от чего линейник брали и отключали задние динамики

Тишинка

New member
Расскажите кто саб ставил в is 250 от чего линейник брали и отключали задние динамики?
 

SanLab

New member
Зачем отключать если в стандартной комплектации у всех есть саб? Можно вместо него подкинуть.
 

bbp-net

New member
ну если вместо родного ставить в любом случае отключать нужно родной саб.
 
Я буду брать с родного саба, находится он в задней полке. От него возьму два провода и через преобразователь кину их, преобразователей очень много от "шмистери" до мд лаба) родной саб вытащу, больше басса в салон пойдет.
 
если нет линейных выходов на голове, то есть решение, грубо говоря коробочка, в которую тупо идет пару проводов с колонок и она преобразует их в линейные выходы на усилитель. В любом магазине автозвука есть. От 300 руб
 

Бурлака

New member
конечно разные, вообще "не то пальто" акустические провода от усилка на акустику идут, а тюльпаны от головы в усиль. Кстати, многие от самой штатной головы линейки выпаивают. Но по мне так проще преобразователь купить и все
 

ArtemedoN

New member
ааа.выпаивать не хочу,хочу чтоб можно было обратно вернуть.штатный бас не устраивает, а в гараже как раз лютый кикер завалялся.
 
тогда вот тебе решение, на подобие этого куча вариков

xDttfW80ha8.jpg
 

JD75

New member
ерунда эта преобразовывает высокочастотный сигнал с обычного линейного выхода в низкочастотный, а именно для саба.) стояла такая штука, вроде замечаний небыло к ней)
 
Сверху