расскажите как вообще зимой вам на ISке? :) Все думаю брать задний привод или нет

Alex Kirillin

New member
Ребята, расскажите как вообще зимой вам на ISке? :) Все думаю брать задний привод или нет.
 
Иногда раздражает что не едет, а иногда доставляет удовольствия когда валишь боком. Но нужно уметь на ней ездить)
 

IDA-Design BS

New member
ну как ни крути на трассе уверенности на переднем с шипами в разы больше. Лично я на занесенной снегом трассе еду в напряге, на аккорде (предыдущей тачке такого не было)
 
Если этот вопрос присутствует и самостоятельно в нем не разобрались, то задний привод не для вас. Не доросли как водитель.
 
У меня это первый задний привод, и я как то не особо боюсь ездить. на трассе меньше сотни не ездию. Бывало начинала попа велять слегка но электроника и подруливание все решают
 

Ириска

New member
Те кто жалуется на задний привод зимой на is ке попробуйте покататься на русской заднеприводной машине) да и на передней тоже. После нее задний привод лексуса покажется просто рельсами.
 

vojager

New member
До лехи был полный привод, конечно он стабильнее зимой, но и задний меня вполне устраивает) весело, в плане устойчивости тоже норм)
 
"Дураку дай стеклянный х...й,он его расколет", если не уверен не уверен, продолжай практиковать передний привод! С коментами выше согласен
 
Сверху