Ранее писал про холодный воздух со стороны водителя, сломал голову, сначала думал залипла заслонка, потом грешил на забитый радиатор печки, потом на

Ранее писал про холодный воздух со стороны водителя, сломал голову, сначала думал залипла заслонка, потом грешил на забитый радиатор печки, потом на воздух в системе, сегодня полез под капот, откручиваю крышку и она в руках рассыпается, вроде все запчасти от нее собрал пинцетом. Вопрос! Может ли из-за крышки дуть холодным со стороны водителя? Как лучше всего выгнать воздух с системы? Думаю из-за нерабочей крышки завоздушилось теперь...

Un2EtZ6qCpI.jpg
 
У меня на саабе такая проблема была это сломалась заслонка мне снимали панель и рукой её открыли зимой было а летом
 

IDA-Design BS

New member
Я когда радиатор снимал на чистку в верхней полости была такая же пружинка. Но крышка была целая, еще думал откуда. Сейчас понял что крышку у меня уже меняли.
 

balexi

New member
Поменяй эту крышку если прохладно в машине, бывает такое что резинке приходит пздц, и соответсвенно давления в системе нет, теплу браться и не откуда)
 
да?:)а помоему ты стебануть решил, а в итоге сам лохонулся)))почитай в интернета за этот недостаток, лично мне друзья советовали поменять эту крышку, и все ок!!!!
 

Игнат

New member
прочитай сообщение человека который написал о помощи помочь, именно эту крышку он заменил!!!
 

BAV81

New member
И словами такими не кидайся, я тебе не бот который сижу тут и троллю!!!
 

poteryashk

New member
я не заставлял тебя писать слово лоханулся, начитаетесь постов про резинки и тд,а потом думаете что все тут дебилы сидят,слушайте технически образованных людей на хороших сто. Вопрос был поставлен про холодный воздух и не слово про температуру двигателя. Умники пля. Если выкинуть крышку с клапаном то на отопитель это не как изначально не отразится, первым делом на температуру двигателя а затем на отопитель из этого выходит что неисправность в климатической установке!!!
 
тогда объясни как температура двигателя влияет на эту крышку?))))холодный воздух при хорошей температуре двигателя, как правило бывает из за не достаточного уровня антифриза, дырявый радиатор, и соответственно эта самая крышка, потому, что без хорошего ДАВЛЕНИЯ в системе, тепла не будет!!!это говорят ГРАМОТНЫЕ специалисты в Салоне Lexus!!!
 

vegasinfo

New member
еще раз повторю,читай внимательно вопрос, у него дует холодный воздух только со стороны водителя!
 

zzang

New member
тогда прочитай мой ответ, я написал поменяй крышку если прохладно а машине, в не с одной стороны!!!
 

huzzza

New member
попрактикуй с крышкой потом отпишешься как без нее а то на теории все сильны.
 
Сверху