Ранее писал что появились два звуковых сигнала (похожий на не пристегнутый ремень) при включении зажигания и запуске двигателя. Сегодня поменял

Ранее писал что появились два звуковых сигнала (похожий на не пристегнутый ремень) при включении зажигания и запуске двигателя. Сегодня поменял батарейки в ключе, сигналы остались, есть еще варианты что это может быть?
 

turchak

New member
иммобилайзер возможно стоит и что то хочет тебе сказать)) если комп не чего не показывает тогда думаю он
 

WildMav

New member
Может двери плохо закрываются или багажник.Может давление в шинах низкое если датчики есть?
 

Jemm

New member
если что то из перечисленных то комп должен показать ему это сразу, склоняюсь к иммобилайзеру больше.
 

autography

New member
У меня пару раз так было. но в итоге увидел на что на панели написано баттр сел в брелке!Поменял батр и всё.а так сигналы раздаются .когда ключ далеко но и то на компе пишется!
 
На компе ничего не пишет. Если бы двери плохо закрывались было бы написано. Датчики давления не работают давно, езжу с ошибкой, но раньше ничего не пищало.
 

VadimRU

New member
Может совпадение, но начало пищать после того как на заправке я не закрыл машину и отошел с ключом от нее далеко. Обычно закрывал. Но вопрос все равно открыт:(
 
Сверху