Рада вступить в общество лексусоводов!) Нужна помощь. Купила машину 2008 г в комплектации с навигацией, на экране постоянно вылазит ошибка, прошлый

Всем привет. Рада вступить в общество лексусоводов!) Нужна помощь. Купила машину 2008 г в комплектации с навигацией, на экране постоянно вылазит ошибка, прошлый владелец сказал что скинул клемму аккумулятора и у него стерлась карта. Возможно ли такое и что теперь с этим делать? Сама карто то не особа нужна, но вот ошибка эта напрягает, т.к. постоянно горит

nJU6tsoTN7Y.jpg
 

knoppix

New member
В роде про карты здесь речь не идет. Здесь написано, что вообще программа какая то не загружается...
 

Matasha

New member
Надо к диллеру ехать. Обманул он тебя, такого не бывает когда клему скидываешь. Причина другая. За сколько авто вы купили если не секрет?
 

zvdoktor

New member
снял аккумулятор и вот такая чанда появилась, я думаю прошивка поможет.
 

Dronni3d

New member
Должен быть установочник оригинальный,в папке которая в бардачке лежит.его вставляешь он загружается а потом вытаскиваешь и диск с картами вставляешь!
 

Yorik

New member
https://vk.com/sobol23 или с ним свяжись,я у него покупал диск со свежей навигацией,там и установочник и карты на одном диске!
 

autography

New member
Дело не в навигации. Поидее у вас это ошибка сейчас будет вылетать при нажатии любой кнопки компа кроме радио, клима и меню ( левая половина) ничего ненужно прошивать, эт лопша на уши.... Нужно просто сделать хард ресет комбинацией нажатий на сенсоре и всё само восстановится... Тоже самое было

9iQqgYYP-v4.jpg
 

strelok

New member
Диск стоит где аварийка окуратно расбирается по бокам отверстие для тонких отверток ты с какого города
 

wstudio

New member
Вытащить диск и заново вклють появится запуск выберешь язык и все заработает
 

postroimsite

New member
Эт никак не связано с региональностью... У меня француз тоже самое было.... Ищи в инете камбинацию нажатий... В левой части экрана верх низ много раз и потом ещё чет... Я сейчас без компьютера неудобно
 
Сверху