Пустеет правая половина бака,машина глохнет из за этого,там где стоит станция с насосом бензин есть,началось после замены топливного фильтра,уже сто

TECH-KREP

New member
Пустеет правая половина бака,машина глохнет из за этого,там где стоит станция с насосом бензин есть,началось после замены топливного фильтра,уже сто раз пересобрал насос! Как у нас работает система перекачки из бака в бак? Черный толстый шланг на дне это перекачка в правый бак как я понял?
 
Меня интересует как эта система работает. Как топливо забирается и перекачивается и одной половины в другую,правую половину высасывает и машина глохнет.В одних
Схемах черный шланг на дне это подача в правый бак,другие говорят что это всас из правой части.У меня вроде как из штуцера этого шланга бенз в правый бак идёт,а как тогда он засасывается оттуда?! Вот нахуевертили в этом лексусе с топливной пздц,3 недели машину завести не могу и никто ниче не знает
 
может клапан кончился, который за перекачку отвечает, он в колбе находится, к нему тот шланг перекачки подключается
 
не насос то рабочий, раз он одну половину осушает, тут дело в самой системе перекачки, но это я так думаю
 

NorthernDemno

New member
да все уже перепроверил,машина еще как назло далеко от города чтоб в сервис укатить,там хитрая система перекачики-струйный насос(эжектор),как это все проверить х.з вообще
 

Ttand Ingush

New member
да у всех либо насос совсем не качает либо фильтра забитые,либо резинки не все поставили,либо как то само собой прошло.сегодня опять полезу разбирать все
 
Сверху