Птс на руках.2 ключа. 1 собственнник 2011 год.

Птс на руках.2 ключа. 1 собственнник 2011 год. ПРОДАЮ

IEZsdDZ3wlM.jpg
 

Mikescan

New member
расскажи про кузов, что было? Есть серьёзные последствия ДТП?
 

Daff

New member
Замена крыла.крашен передний бампер.меняны фары.оригинал фар еще не продал
 

dust

New member
за неделю птс дубликат, плюс серьезная авария которую только нам владелец показал,а что до него было да и еще пробег незнай какой
 

kuku84

New member
Вот я с фарами не пойму, у тебя до ДТП стояли дорестовые фары, бампер от последнего реста ...
 
уважаемый перекуп, мы почтены Вашем мнением, но не забывайте что Вы тупо перекуп и «мы» Вас здесь им и считаем, все Ваше мнение относится только к Вашим авто, а человек в реале все говорит и показывает, и делает так как просят покупатели для того чтобы показать что продавец честный - каким и является, в отличие от Вас. Удачи Вам и продавцу!!!
 

DrYurich

New member
слушай эксперт ты в этой группе только один не готив несешь и на будущее перекупа на рынке увидишь, а говорит того что незнаешь проверь не стоит
 

Yorik

New member
не слушай, а слушайте, если Вы не в состоянии общаться правильно на русском, можете писать на своём Мордовском языке...это не негатив, а правда и то что Вы перекуп - тоже правда!! Если Если Вы желаете, то я могу Всем в этой группе это показать, так что давайте не будем хаять авто продавца ибо он действительно честный, говорит и показывает правду, в отличие от Вас
 
Сверху