Противоскрипные пластины и спереди и сзади есть на колодках? Если их нет чем чревато? У кого есть артикул скиньте

melehaolam

New member
Противоскрипные пластины и спереди и сзади есть на колодках? Если их нет чем чревато? У кого есть артикул скиньте пожалуйста
 
Toyota 04945-53050 передний комплект; Toyota 04946-30110 задний комплект. Задние по тысяче двести примерно оригинал, передние 1800
 

Dima-z

New member
Если нет их начинает скрипеть на маленькой скорости, обычно идут в комплекте с колодками, но это надо еще смотреть могут попасться без них, мне такие передние попались, езжу пока поскрипываю.
 

Rebus12

New member
я сам заказываю. По оптовой. Именно оригинал. И цены именно те, что написал
 

heaDodger

New member
я посмотрел там передние мин цена 2к и срок ожидание 64 дня, 2800 и срок самый мелкий 17 дней. Где там мне найти за 1800 ?
 

optimizer

New member
капец. Я тебе что придумываю что-ли. Я сам заказываю. На Анапу и под теми данными по которыми я захожу мне такая цена
 

bvikg

New member
ты бы так не выражался. Скажи лучше, что со своими пластинами сделал? А еще посмотри Blue Print колодки сразу с пластинами идут
 
Забил цены для Анапы, 1800 только ждать их 63дня . Самое минимальный срок 6дн. 2500. Ты их по 2 месяца что ли ждешь ? Я свои купил без пластин, потом по совету посмотрел сначала один комплект фирмы, потом другой, в обоих так же не было пластин, такое чувство что их специально вытаскивают, но это все в экзисте.
 

trainex.ru

New member
А аналог есть чтобы с пластинами шли? Поменял недавно задние колодки, с пластинами были
 
Сверху