просветите по gs350 awd 12-14 года. Подвеска, двигатель в частности. Все просто как на Исе или есть какие то приколы? Заранее

huzzza

New member
Ребят, просветите по gs350 awd 12-14 года. Подвеска, двигатель в частности. Все просто как на Исе или есть какие то приколы? Заранее спасибо
 

charOFF

New member
Проблемный GS300)
350-ый Просто надо чистить радиаторы, не перегревать а так все норм)
 

teacher_girl

New member
тоже слышал от крауноводов, что 3.0 самый проблемный. 3.5 все нахваливают
 

knoppix

New member
Ну Вроде Как Бы Да)
Но У Гс Там Еще С Фильтром Беда - Пыль Песок Попадает Внутрь.
А Так Вообще Спросите Владельцев ИС350 - 2GR-FSE Тот Же)
У Адлета Такой Кстати)
 

V0ice

New member
что 2GRFSe, что 3GRFSe идут с одинаковыми болячками по 5ому цилиндру, но если соблюдать все меры можно ездить на них нормально)
 

hitch

New member
да это просто интерес на будущее, авд мне нужен, онли авд. На Камчатке на жопе я максимум проеду 5 метров. 250 авд я не видел. Взял бы ИС авд 3й кузов, но на продаже стоят только праворукие, в обычной комплектации за 2ляма чем руковдствуются продаваны, когда за 2 можно взять бомбового gs авд я не понимаю.
 

welder

New member
обоснованное желание, был у вас на Камчатке, правда летом ) зима наверное крайне лютая, удачи с поисками, за 2 ляма можно охрененный gs взять
 
сейчас половина Камчатки посмеётся над твоим предложением)) торсен хорош, но пока не побываешь тут не поймёшь, что толку от него мало на горках и по каше снежной под которой лёд
 

art-xl

New member
ну торсен со стоком намного лучше едет. Я с авд не сравнивал. А так хоть весь Север пусть улыбается)
 
я бы с удовольствием приехал ) на гейзерных ваннах потусоваться))но к вам не приехать, только перелеты)))
 
Сверху