Просто офигеннейшие подарки сделал себе на др, из машины какой то кусок говна сделали, настроения ноль, все

violinka

New member
Просто офигеннейшие подарки сделал себе на др, из машины какой то кусок говна сделали, настроения ноль, все померло
 

Atikova

New member
из всего что увидел, что стрелка уровня топлива скачет, спидометр не работает, ну чек горит - тут на диагностику надо. Скорее всего датчик абс отвалился какой то
 

zzang

New member
купил всю подвеску в сборе, когда меняли не смогли вытащить датчик абс, сломали вот и ошибка, потом перестал работать спидометр, своей жизнью зажил датчик топлива, задние стойки не работают. Купил монитор который работать на моей машине не будет, купил фары с ресницами, и дорогой ксенон в неё сгорела правая фара сегодня, короче полный пи...
 

Danil_Negrienko

New member
да, именно, чуть ниже про мою замечательную новую подвеску а ещё ниже про мой дисплей)
 

Nosferato

New member
Ебать братан не пруха...я вот сам все делаю хоть не так обидно в случае чего но такого еще небыло тыу тфу( а тут бабки платишь и тебе еще так делают
 
блин, наговори, тоже всегда сам все на нем делал, а тут отдал называется, из прекрасной машины кусок говна сделали
 
в

ho79861PRDQ.jpg
 

Hostl.ru

New member
они замученные уже, желтые были, да и хотелось с галками всегда

Z-34P-2JE68.jpg
 

Mr.Death

New member
Шаровые менял и датчик АБС тож не так соединили, также чек горел, треугольник, АБС и занос, полярность перепутали, потом поменяли и слава бога, усе норм !!
 

asazi

New member
а спидометр тоже не работал? И как с датчиком топлива было?
 
Сверху