Просто любопытно, почем продавались наши исы новые с салона, думаю есть кто до сих пор катается? Отпишитесь в коментах про комплектацию, год и цену

Просто любопытно, почем продавались наши исы новые с салона, думаю есть кто до сих пор катается? Отпишитесь в коментах про комплектацию, год и цену.
 

FevaimminaRaw

New member
Брат брал в 2007 за 530000 крон. Эт примерно 34000 евро. Ис 250, на ручке без кожи и компа.
 
Цены были от 1 250 000 - до ~2 мультов, вроде такие. Я к иске присматривался(следил за соседской и ценами на рынке) 7 лет, O
 

Bilanik

New member
если мне не изменяет память то вроде как 06-07-08!O
Могу ошибаться!
Я тогда еще читал статью про ИС в комплектации спорт(там сравнивали с какой то другой комплектухой)
 

ya.ne.ya

New member
понял. Спасибо за инфа, мне почему то казалось, что продавали их 1-1.5, но я могу ошибаться!)
 
дело в том, что сейчас по моему на дроме есть статья про комплектации и цены их!
Я к стати до сих пор владея уже пол года ИСом не могу понять что у меня за комплектация(хозяин прежний ничего внятного не мог сказать, даже не знал что шторка есть и подсветка ног отключается, хотя был не перекуп, тачкой владел года 3!)
 

IL76

New member
06 год, кожа перфорированная, сервопривод полный, память, шторка, датчик дождя, датчик в зеркале, афс, и винни пух был под сиденьем(видать забыт кем то важным)O
 

wrxxx.com

New member
да, без монитора и люка(люк вроде в Россию не поставлялся или все же хз?)
Он что то говорил про лакшери, но описание самой лакшери мне что то казалось не подходитO
 
лакшери с 2008 пошли с монитором и Марк левинсоном. А до рестайлинга по моему максимальной комплектацией был премиум
 
понятно. Ну вот у меня по салону дофига колонок на не_тачскрине и 06 год O
Но она полностью меня удовлетворяем
 

resen

New member
стандартной музыки вполне хватает) 11 колонок вроде, в левинсоне 13
 
Сверху