Просто крик души. Был в отпуске. Рядом с местом где я жил был салон LEXUS. Решил зайти прокатиться... Меня там встретил продавец, и начал свой экскурс

Arrogitte

New member
Всем привет. Просто крик души. Был в отпуске. Рядом с местом где я жил был салон LEXUS. Решил зайти прокатиться... Меня там встретил продавец, и начал свой экскурс, сначала по сервису, потом показал все модели что у них продаются (причем подробно) - были даже эксклюзивы серийные... Не понятно, конечно, зачем он меня там водил... Спросил какого цвета я хочу -я сказал- черный. Он отвел меня в кафе прямо в салоне и предложил там подождать. Там все бесплатно - мороженое, пирожные, кофе и тп.
Вернулся за нами, сделал копию прав, и мы пошли к тачке. На улице был 3-х литровый ИС именно черного цвета... Я прокатился в городе на нем-это кайф!!!!! Особенно бросились в глаза внешность, плавность тормозов, и обдув сидений))
После покатух продавец безвозмездно подарил мне брелок)))
К чему это я - уровень: LEXUS, больше сказать нечего))
п.с. в сервисе было много тачек, некоторые из них, даже на подъемниках, с горящими аварийками - как думаете зачем?))))

NmAcKr5dzrs.jpg
 

DevilDog

New member
Риторический вопрос был))) у нас не брелок - на х.й бесплатно не пошлют)) загнивающий запад такой загнивающий )
 

GVV

New member
галон в зависимости от места и заправки самый дешевый это 87 (если я не ошибаюсь) в среднем стоит 3 доллара за галлон
 

asazi

New member
я могу так сказать были у меня Машины всех приводов но не один привод не сравниться с удовольствием которое доставляет задний)))
 

YSAq

New member
у них запрещена зимняя резина. куча холмов... даже не знаю, как зимой там на заднем приводе
 
Сверху