Прости меня но нужна машина по больше!Максимальная комплектация, Марк левинсон!цену вижу 830, торг минимум! Машина окрашена вся! Подробнее в личку

scLer0s1s

New member
Прости меня но нужна машина по больше!Максимальная комплектация, Марк левинсон!цену вижу 830, торг минимум! Машина окрашена вся! Подробнее в личку или по телефону. Выставлю в продажу в продавалки 23.07 даю шанс одноклубникам!

KqhRcRw8dPM.jpg
 
эх, на пару месяцев раньше б продавал, я б у тебя ее забрал. Взял такую же комплектацию, тот же год дороже. Правда у моей 1 владелец
 
а на чем тогда хорошая ?немцы?это с их то отваливающийся кусками краски,или корейцы ?
Считаю,что это глупости!если машина не красилась
Это тоже самое,что говорят про коробку,слабое место у ис,ну ну,по 300к ходят
 

Mir-Co

New member
я люблю иски, у самого ис, но если брать немца которому 15 лет и японца, то у японца лкп больше пострадавшая
А коробки у нас ходят бывает и по 400к
 
я бы поспорил на счёт 15 летнего немца
Хотя бы возьми ВАГ,там и 15 лет назад,отваливалась и сейчас также
 
ну а их,больше половины всех немцев
Что там остаётся ??бмв и Мерседес,пфф,дак там не толще,раньше,может в 80х годах наверное и было лучше )
 

Gmorgan

New member
до 2ух тысячных годов было лучше !)
Как не крути, факту смотреть надо в глаза, от правды не убежишь )
 

huzzza

New member
ну вот,ты сам себе и противоречишь ))
Ис выпуск после 2х тысячных,так что считаю,что если он не крашен,он любому немцу фору даст
Так же можно много сказать и про салон,тоже многие говорят,в немцах салон лучше )
Ага ))
Особенно в тех же, что я перечислил
Конечно,не считая 15-17-20 года
 

Jemm

New member
на Бмв панель,всю жизнь одна и та же,Мерседес-кожа как пакет,ваг- кнопки все стираются
Может и красивее бывает,но не качественней )
Мое мнение;)
 

B.I.M.

New member
ну про кожу готов поспорить, немецкая кожа всегда была на высоте, ты ещё скажи что в японцах шумка лучше чем на немцах (бмв)
 
Сверху