Прошлую зиму катал на убитой р16, думаю брать зиму на стоковые 18 диски. Кто катает на липучке, как вообще?) на переднем приводе всегда катал Ее и бед

Sputnik

New member
Прошлую зиму катал на убитой р16, думаю брать зиму на стоковые 18 диски. Кто катает на липучке, как вообще?) на переднем приводе всегда катал Ее и бед не знал, но в прошлом году несколько раз застревал на лысых 16 шипах) шипы прилично дороже липучки, кто что посоветует?)
 

art-xl

New member
если тебе хватает липучек, то значит у тебя зимы то и не было
 

Cedars

New member
да на переднем приводе не застревал никогда, а на заднем ощутил)
 

fluogeolo

New member
ну если по москве перемещаться то может и норм, тут я не советчик) я живу прилично за городом, тут такие вопросы у людей не стоят. на липучке только не местные могут заехать. вот их и толкают по сугробам как правило. пол зимы отъездил на новых шипах и 18, вообще мысли не возникло что могу застрять. но сугробы конечно не штурмовал
 

Antoshka

New member
что-то я не знаю ни одного человека, кто покупает шипы чтоб по льду ездить. это более универсальный и надежный вариант, лупучка тупо для зимнего асфальта. а сугробы можно разные найти при желании и застрять в них на чем угодно
 

Dimvladim

New member
ничего что липучка на снегу и каше намного лучше шипов себя ведет?
 
видимо по разному снегу ездим. ну или липучка такая по цене уже близко к шипам будет. лично у меня в городе люди пальцем у виска покрутят, если скажешь им, что взял на зиму липучку
 

Kram Aivazyan

New member
У нас в Сибири вообще такие вопросы не задают, все на шипах, что город что трасса)
 
Сверху