проконсультируйте по сиге, какую ставить? Пока выбираю между старлайн а93 и пандора

На неделе поставил Пандору x3110. Она с gsm, но приложуха работает не сказал чтобы отлично- с телефона бывает подглючивает, теряет связь хотя сеть отличная. С брелка отлично, ключ не зашивал. Еще не особо понравилось настройка датчиков, чувствительность так себе- даже когда 100 % ставишь через приложение
 
тоже себе такую поставил месяц назад! Что хорошо она с обходчиком идет и ключ не закидывать, а это стабильная работа автозапуска!!!
Что не нравится это с автозапуска завел, сел в авто нажал тормоз и она заглохла, надо снова заводить!!! И почему то когда с автозапуска завожу срабатывает штатная сигналка и орет секунд 15 и потом сигналка отключает ее
 

WEB_Spb

New member
у меня не кричит после автозапуска . Так в целом по температуре, по времени выставлял все работает отлично ! А как чувствительность датчиков?
 

HeebyWawgab

New member
чуйку не проверял))) тебе блокировку ставили?! Радиореле?! Или пох сигналка сработала сел в тачку и поехал?!
И в приложении показывает топливо в баке?!
У меня она орет когда включается зажигание и заводится и потом отрубается
 
я не пробовал, ну у меня метка еще отдельно - я думаю что без нее она все равно просто так не уедет ! Бак не показывает, только температуру в салоне, двигателя, положение коробки
 
Короче,есть у нас на работе двухсотый с Пандорой,заглючила на днях,целые час пытались открыть,орет, вся моргает,такая борода, хрен поймешь ее заморочки...чуть села батарейка, глохнет на светофоре,потом ключом трясешь по всему салону,чтобы увидел брелок,парень говорит,ставьте старлайн а 93 и не парьтесь,я как прослушал этот гемор....У самого старлайн а 93,ни забот,ни хлопот,автозапуск работает четко...ниче не глючит..брелок старлайна вообще летом дома лежит,ездию просто со штатным....
 

employer

New member
Пандора дхл3910 про, работает почти год, все отлично, через приложение проблем нет, автозапуск нормальный, машина не глохнет
 
Сверху