Продублирую пост вкратце, не хочется конечно навязывать. Но были заинтересованные люди, а пост с комментариями удалили, к сожалению. Я не занимаюсь

abuo

New member
Продублирую пост вкратце, не хочется конечно навязывать. Но были заинтересованные люди, а пост с комментариями удалили, к сожалению.

Я не занимаюсь продажей, и цены пишу те, что написал мне китаец из Владивостока.
Суть: я покупаю себе магнитолу у этого китайца, забирает мой двоюродный брат и отправит мне. И если кто ещё захочет что-либо из перечисленного ниже, то могу помочь и заказать у этого китайца, деньги я ему перечислять тоже не собираюсь. Дабы не было риска об обмане. Как он привезёт товар, мой брат сделает фото, видео, сам пощупает и расскажет что да как и если всё вас устроит, то он купит этот товар и отправит мне.
Могу пока только поделиться фото, что он мне скинул и цены, которые он предварительно назвал, чуть позже напишу подробности по цене и доставке:
1) Карбоновый руль с кожаными вставками (производство Япония) - 2500 юаней = 24000 рублей
2) Бампер передний + задний = 68000 рублей.
3) Капот. По цене пока не знаю, как скажет, я сообщу.

9YnCQ8ic-Ak.jpg
 

nixxx

New member
А руля нету с липистками карбонавыми? Капот такой видел за 450 $
 
можешь Козлову заказать лепестки карбоновые. Он тебе с алютекса чёткие слепит. Думаю цена адекватная будет.
 
Сверху