Продолжаю ковыряться в фарах Че лучше? При условии, что маски будут чёрными и под лаком. Сейчас так, как на первом фото (ближний на центральных

Продолжаю ковыряться в фарах
Че лучше?
При условии, что маски будут чёрными и под лаком.

Сейчас так, как на первом фото (ближний на центральных линзах, дальний на внешних).

lN7UPTqZlos.jpg
 

myViS

New member
+79660060611 Артем. Студия по свету. Он мне предлагал сделать, но я выбрал влэнд фары. В живую галки не очень выглядят на родных фарах.
 

Wise.od

New member
я у него заказывал, в одной галке перегорел диод, скинул ему фотку, он сказал не вопрос, по гарантии сделает и вышлет одну, ну в итоге года полтора делает ее, уже забил на него, не пишу
 

Игнат

New member
так он сам и не производит их. Контора, которая делала эти галки отреклась от него. Он тупо перепродавал за дорого. В Москве такие 10к стоят максимум. А у него 18
 

Ashkoo

New member
у меня нет фотографий > > > их только на заказ делают и можешь позвонить во многие студии по автосвету и тебе примерно такой ценник скажут
 

poteryashk

New member
А вот галки от Дубинина. Клиент ко мне приезжал. Обплевался. В итоге светят по разному они. И ставил ему товарищ Дубинина. Деньги большие отдал, а результат

m9gdHvkMngE.jpg
 

VILENA_89

New member
я у Павла взял за 18,500 и дешевле ни кто не делал 1,5года назад,вот и интересно где такая инфа была
 
я хз где ты искал. В Москве у нескольких студий света такие цены. Возможно тебе говорили цену выше с учётом установки и ТД. А так чисто галки 10.
 
Сверху