Продолжаю искать переднии седенья такого цвета и такие диски, второй рестайл fsport может у кого есть информация или

millertime

New member
Продолжаю искать переднии седенья такого цвета и такие диски, второй рестайл fsport может у кого есть информация или наличие

jkeSq8itpBE.jpg
 

Atikova

New member
хотелось бы в таком же оригинальном цвете, черные да скорее крашеные, оригинал 2 цвета было на сколько мне известно, серебристые и как мои
 

Arrogitte

New member
светлая слоновая кость, такая шла только у второго рестайлинга, америкос
 
Если бы это было бы так просто я бы не искал такое большое колличество времени и не выкладывал бы тут пост
 

Sputnik

New member
не совсем так. Твой цвет называется Бежевый (Ecru). Он шел на первом и втором ресте во все страны, без разницы американка, японка. У меня для России на втором ресте такой же. А на доресте был цвет Слоновая кость (Ivory). По фоткам их действительно отличить практически невозможно. И больше никаких околобежевых в ИСе не было. Были черные и серые. Серые так же на ресте и доресте разные.
 

xpx

New member
во как рад слышать тот кто знает и владеет информацией, вот проблема не могу найти ни как уже давно, с учётом того что мне нужно только 2 передних седенья только сделать, так как диван в идеале, перешивать весь салон с дверями не хотелось бы, предложили найти задний диван в таком же состоянии как у меня и из них перешить на перед, но и его найти не могу
 

ya.ne.ya

New member
тоже в поисках бежевого как год и чет нету их вообще есть только слоновая кость https://vk.com/wall-150346158_928
 
Сверху