Продам живого иса! Свап на 3uz (4,3 v8), с переоформлением помогу(налог на 208 лошадей останется)! Едет очень бодро и стабильно! Расход на литр больше

Murat Meretukov

New member
Продам живого иса! Свап на 3uz (4,3 v8), с переоформлением помогу(налог на 208 лошадей останется)! Едет очень бодро и стабильно! Расход на литр больше 250го.
Причина продажи по семейным обстоятельствам, нужен универсал.
Отдам только в хорошие руки, машина по стоимости мне вышла примерно 1,7.
Территориально спб
По цене 1 050 000.

jP26Qc8bSRc.jpg
 
нет человек должен быть адекватным, ибо не хочу чтобы ее намотали на первый столб! Допустим молодому неопытному пацану не отдам, потому что на мощной и быстрой тачке исход очевиден.
 

Immubreplem

New member
согласен полностью)) две недельки постоит без звонка, и отдастся даже перекупам)
 
честно если все грамотно сделано то это прям топ вариант. Но люди боятся свапов, и возможных проблем в будущем
 
все четко круиз и абс работают, ошибок ноль. Стабу запускать не стал. По коробке есть нарекания, но это не дорого и торг будет, ей ещё ездить и ездить. Грубо говоря лям на руки и все. По факту вариант должен быть интересен тем кто хочет свапаться, за эти деньги готовый вариант. По обд все читает без ошибок и думает что она gs430
 

Irlik

New member
вроде с фендерами был закорчеванный. В сток для продажи вернул?
 

Norman Galazov

New member
нет, на покраску накопил и покрасил по феншую со съёмом лобового)) передние крылья все равно менял, до меня были потерты и килограмов шпакли валить не хотел, задние арки шире стока на 2,5 см, жопа прям уфф получилась))
 

knoppix

New member
на том моторе у меня среднее было 12.5, на этом 13.7. Трасса 8-9, на узете 9-10. Для узета это нормальный расход если ездить спокойно
 

donc

New member
понятное дело можно по городу ездить и с расходом 20-30 если носиться от светофора до светофора. Езжу до 2.5 тысяч оборотов и расход радует)
 
надежность мотора, запас под педалью газа. Шикарная тяга с самых низов чего на гр мне не хватало. По трассе можно идти на любой обгон, машина не становится вялой после 140. Плюсов больше) да и как бы это странно не звучало узет тише родного мотора
 

DevilDog

New member
Расход на литр больше ??? У меня сейчас расход средней 10 литров,так как в пробках мало стою,при такой же эксплуатации на уз был в районе 15. И там не получится тапок не давить.
Вся приборка работает,датчик топлива глючит ???
 
датчик топлива не победил.. а по расходу насос сток от is250 давит 4 кило. Узету надо меньше, рампа сквозная. На выходе поставил топливный регулятор который скидывает лишку, а мотор лишнего не возьмёт. Куча факторов влияет на расход, бенз, форсунки, ошибки по мотору (я все устранил и евро 2 сделал). Ясен пень можно херачить на все бабки и приехать с расходом 25-30, езжу с потоком иногда быстрее, радуюсь своим 13-14
 
Сверху