Продам заднюю оптику ИС3 оригинал ПРОШУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - БЕЗ КОММЕНТОВ!! ПЛЗ! ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, больше никак!!!! по отдельности не клянчить!!! Доп.

Web25

New member
Продам заднюю оптику ИС3 оригинал
ПРОШУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - БЕЗ КОММЕНТОВ!! ПЛЗ!

ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ, больше никак!!!!
по отдельности не клянчить!!!

Доп. фото - Без проблем.

СОСТОЯНИЕ - КАК У КОТИКА ЯИЧКИ!

Отправлю ТК за Мой счёт, за Ваш расчёт в любую точку Галактики.

Геолакация: Москва, ЗАО, Рублевка

ПРАЙС: договорной, через Л.С.

Ddx09YFrI2k.jpg
 

HeebyWawgab

New member
не дружище, все таки ты не прав...я верю официальному порталу ГИБДД
https://гибдд.рф/news/item/11776
 

S:E:O

New member
Да и Рублёвка как то пафосно звучит,она начинается от Кутузы и до самых 10-х Горок,а это 40км почти
 
я советую тебе направить свои окуляры в сторону любых карт или навигатора, чтобы не показывать уровень развития своего разума в группе и не позорится в дальнейшем
 

Dzen

New member
а я тебе советую,менее пафосней писать свои объявления о продаже,это хорошо что ещё твоя голова додумала,изначально грубость убрать из него!
И возможно тогда ты и продашь здесь свои безделушки !
Я работаю так то в Успенском,можешь подъехать и протереть мои «окуляры» если есть желание
Грубиян
 

victuar

New member
острая нехватка разума приводят к тому что люди не обращают внимание на точную геопозицию указанную в описании и опираются именно на «Пафос» указанный тобой. В моем же случае стоит конкретно - Москва! ЗАО, Рублевка что говорит о том что это в пределах МКАД. В твоём горки 10 - это Московская Область, одинцовский район, Рублево- Успенское шоссе. Во избежания повторных всплесков не доброкачественного содержания серого вещества в твоей голове предлагаю закрыть тему чтобы не позорится в дальнейшем.
 
под словом пафос,не подразумевалась твоя гео,так то! Это ты уже "одело на себя потянул",ну да ладно с тебя спроса нет...
Подразумевалось,чтобы ты со своей умной головой забитой напрочь серым или коричневым веществом,спустился с небес,и хотя бы для начала поприветствовал бы людей,
не писал бы с заглавных,
и исключил слова такие как,клянчить и подобное...
А то мы тут пишем,возмущаемся про маты и подобное,а сам редактор группы общается с людьми как не есть с кем,поэтому можешь и дальше говорить про какой то позор или хз,что ты там пытался донести...
Добрее нужно быть)
 

trainex.ru

New member
Во-первых: я написал специально для таких как ты заглавными буквами: ПРОШУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - БЕЗ КОММЕНТОВ!! ПЛЗ! Но нет, все равно люди твоего склада ума это делают. Это говорит о том что написав про тебя выше - я прав!
Во-вторых: по поводу приветствия - не тебе решать, а мне. Все написано в рамках правил группы за исключением цены. Но так как мы свыше 5-7 лет назад договорились не обращать на это внимание, так и написал. Я лично был инициатором создав эти правила.
В третьих: тему переводишь ты, перекладывая на приветствие и указания как мне писать. Переписка вся у тебя перед глазами: читай, анализирую.

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЗАКАНЧИВАЙ ПОЗОРИТЬСЯ!!! так выше написано тобой: ....С ТЕБЯ СПРОСА НЕТ
 
да тебе здесь,я посмотрю многое решать позвлено,ты если воспитывался в порядочном обществе и таковым являешься,то должен знать,что с людьми в первую очередь здороваются и приветствуют,во вторых не оскорбляют,особенно в сети,в третьих ты должен знать,что каждое написанное тобой здесь слово,ты сможешь поворить и обосновать человеку лично...

И подитожу,не веди себя,как необузданный маскималист малолетнего возраста,раз уж админ,то подавай пример своим поведением,а то я смотрю уже перетыкиваться начал,как девочка,позор какой то нашёл в моих словах ))))

Не злись,продашь ты свои фонари,может даже приеду к тебе и куплю их)

изначально написал первый коммент со смайлом,и не настроен был на агрессию,но тут тебя понесло)))
повторюсь,выключи капслок,и будь добрее к людям!
 

Nike1404

New member
Под каждым постом твоим, вы с Вадимом кусаетесь
Встретьтесь уже поговорите
 
Сверху