Продам задний бампер isF, голый требует пайки, отсутствуют крепления которые защелкиваются в крылья, тереториально Тула. Отдам по цене диффузора

k-os

New member
Продам задний бампер isF, голый требует пайки, отсутствуют крепления которые защелкиваются в крылья, тереториально Тула. Отдам по цене диффузора 5000р

-KhI48ewq_g.jpg
 

Kol Tutmin

New member
я у загороднева насадки брал ещё год назад, а вообще можно просто от выхлопа 4 трубы вывести
 

Willka

New member
и на что их тут крепить, если креплений нет) а насадки если что есть неоригинал, кому интересно продам
 

demag777

New member
крепить его не надо, и крепления колхозить тоже не желательно, самый нормальный вариант спаять из 2 один, от 250 режется и припаивается
 

ziavra

New member
ты че мне пытаешься доказать? Что это не новый бампер, или его состояние не идеальное, я в курсе - видел
 

Bistuall

New member
тебе я ничего не доказываю, я не тебе сообщение изначально адресовал, а человеку, чтобы он знал, что помимо сказанного тобой, «отсутствуют крепления к крыльям» в нем ещё отсутствуют крепления для насадок!
 

employer

New member
серьезно! Значение слова Изначально знаешь? А потом уже ты вступил в диалог!

xFp3m1oS1PQ.jpg
 
ты меня чёт прямь подбешивать начинаешь, я его специально со всех сторон сфотографировал, если бы я это хотел скрыть я бы скрыл, ещё там трещина посередине и крепления в багажник дырявые, и нижние крепления есть треснутые
 

An-Rostov

New member
это оригинал, смотрится как Lexus isF можешь посмотреть в гугле под любой цвет
 

SanLab

New member
я к тому что он болтон встаёт на наши кузова или с переделками ?
 
Сверху