Продам за 650тр. - IS220d 2006 год (комплектация спорт, алькантара). Черный цвет. 2 комплекта литья R20, R16. Чип тюнинг, удален сажевик, заглушен егр

argusic

New member
Продам за 650тр. - IS220d 2006 год (комплектация спорт, алькантара). Черный цвет. 2 комплекта литья R20, R16. Чип тюнинг, удален сажевик, заглушен егр. Выхлоп кастом на увеличенного диаметра трубах из нержавейки. Внешний тюнинг (фонари, отражатели, спойлер, козырек, реснички карбон, ручка кпп Ф, бампер рестайл, решетка Ф-спорт). За двигателем следили, менялась прокладка гбц в 2015г.. Торг возможен (без примочек и Р20 цена 600тр.).

_EGRQgqO1sc.jpg
 
ты напиши про то,какие детали красились,что с птс, что со сцеплением,с турбиной,с насосом.а не про внешний тюнинг.меня убивает читать такие объявления на авто ру.такое впечатление,что владельцам рассказать хорошего нечего про машину и они начинают все подряд писать.брызговики спарко,освежитель елочка +100 лс
 
ничего не красилось. Сейчас отдаю на покраску от сколов капота, замена бамперов и покраска крыла. Сцепление менялось, три года назад, всё отлично с ним. Двигатель тоже без нареканий - исправен.
 

LazyCat

New member
Cделано интересного за 2 года:
Удалён сажевый фильтр.
Заглушен клапан ЕГР.
Чип-тюнинг (было 177, теперь более 200 л.с.)
Прямоточный выхлоп из нержи (кастом):
От коллектора 63мм труба, на раздвоенный выпуск 51мм.
Банки глушителей выпилены. Насадки HKS.
Бампер рестайлинг 2010г. с решёткой F.
Новые ПТФ c затемнёнными стёклами.
Фонари eagle eye затемнённые.
Воздушный фильтр k&n
Белые диодные отражатели в заднем бампере.
Рукоятка кпп F.
Звуковой сигнал — дудка.
Колёсные диски crimson inc myrile red R20 сталь. На зиму R16.
Козырёк на заднем стекле.
Спойлерок на багажнике.
Маски фар покрашены в чёрный.

Ремонт/замена за время владения:
Помпа — замена
Сальники КПП — замена
Проставочные кольца под 4мя форсунками — замена
Клапан ЕГР — замена (заглушен в дальнейшем)
Расширительный бачок — замена
Регулятор давления на насосе ТНВД — замена
Колодки(3 раза задние и 2 передние) — замена
Колодки на ручник — замена
Топливный фильтр — 1я замена на 167 тыс.км, 2я замена 172 тыс.км + почищен бак с отстойником и бензонасос.
Ролик натяжителя — замена
Передний датчик нагрузки (система афс) — замена
Прокладка под головкой блока — замена
Приводной ремень — замена 172 тыс.км.
Блок розжига правой фары — замена
Ремонт патрубка радиатора
Блок ксенона — замена
Парктроник передний — замена
Электро корректор фары — замена
 
1 владелец женщина в Германии. Привезена сюда перекупом (он отметился в ПТСе), у него купил тачку мой друг, ездил 3 года вроде в Архангельске, я купил у него, езжу 2 года. История чистая, не битая до меня ни разу. На данный момент левое крыло помято, я это на этой неделе исправлю. Маляр выведет в ноль, шпатли будет до 1 мм. Остальные части машины не красились. Те кто знает владельца что ездил до меня, должен знать что он вкладывал в авто, как и я. Масло каждые менялось 5-7 тыс км. Ролики, сцепление, форсунки и прочее. Много чего менялось по двигателю. В списке выше это только что я делал сам. В принципе машина на драйв2, БЖ полный как и что происходило. Я её покупал за 740 тысяч 2 года назад.
 

mazan

New member
лучше стоковые ставь а эту хрень продавай,вид портят они ужас как,в живую видела думала что за нах
 
Сверху