Продам за 1.7 без торга. 2013г. 160 пробег родной JTHBF5D2X05016661 Вкруг освежалась. Безопасность никогда не срабатывала. F-Sport. Новая резина

DevilDog

New member
Продам за 1.7 без торга. 2013г. 160 пробег родной
JTHBF5D2X05016661
Вкруг освежалась.
Безопасность никогда не срабатывала.
F-Sport. Новая резина Мишлен Пилот Спорт 4, новую зимку тоже могу отдать, дорогая сигнализация с автозапуском с телефона, перфорированные тормоза, камера заднего вида, бегающие поворотники в дхо (без лампочек в фаре, под завод) много чего ещё интересного) денег короче не жалел, технически в идеале)

Краснодар +79186606650

IXb5zeKQxco.jpg
 

Exact

New member
Я всё понимаю, рынок в космос ушёл, Ис в ф-спорте. Но продавать крашенную в круг машину за 1.7 это сильно
 

Dzen

New member
их в принципе мало и это не критерий цены. По такой логике где-нибудь в Якутии можно за 3 ляма выставлять
 
продавец сам выбирает цену и я понимаю, что нельзя критиковать подобное, но это правда не правильно ставить подобное цены за облитую машину
 

Dzen

New member
так потому что ты не прав поэтому и нет смысла спорить. У каждой машины есть своя цена, и эта машина соответствует своей ей.
Самая дешевая цена по России для F-Sport комплектации. Какие ещё вопросы?))
 

Televizor

New member
8 хозов и облитое авто за 1.7
Тут уже вообще не важно обычная она или ф-спорт и да у каждого авто есть своя цена и у этого она далеко не 1.7
 

BaRaBashkalol

New member
Прям перебор . Можно гибрид 17 года за 2,2 взять. Да разница в цене 500 но и год и состояние.
Что надо было делать с машиной что бы всю её красить
 

Sergey L

New member
в цвет не попали нормально и принял решение всю красить ) покажи мне гибрид 17 года за 2.2 с нормальным левым рулём.
За 2.2 они 13-14 года
 
Сверху