продам впуск fsport. 16000р. Территориально Краснодар. Отправлю транспортными компаниями. Есть поручители

Всем привет, продам впуск fsport. 16000р. Территориально Краснодар. Отправлю транспортными компаниями. Есть поручители.

ypnriFDONOs.jpg
 
ну звук это раз. У него доп отверстие. Многие штатные короба пилят. А на эфках они с завода. И патрубок алюминиевый. Охлаждает поток воздуха. По сравнению со штатным звук сразу поменяется
 

ArjLover

New member
много на чем каталась, но не понимаю зачем на атмо холодный впуск) На турбо другое дело)
 
да нет конечно пользы, но +10 к уверенности на дороге есть
Жига пока холодная и зимой едит лучше чем горячая. Это так к размышлению
 

krakra100

New member
по нашим пыльным дорогам скорее +50к на новый движок, а не к уверенности)
 

zarubb

New member
у меня сделано просто отверстие. Фильтр чистый. Меняю раз в 5000км. Просто он быстро становится грязным у людей, которые не моют подкапотное пространство, не следят за состоянием подкрыльников и защиты днища. А так ставят их больше из-за звука.
 

Ttand Ingush

New member
без обин но чет так се 16к за небольшое изменение звука, проще зашумить и все
 

Russian

New member
ну я с тобой согласен, но каждый выбирает для себя. Шумка наоборот убирает звук, а эта даёт. Народ за 6к покупает обычные патрубки(только патрубок столько стоит > ) а тут оригинальная тюнинг система
 

AnastaciA

New member
в совокупе с другими компонентами,для прибавки мощности,может и да. А по факту,нет.
 

YSAq

New member
ну какие компоненты? Это шло в комплектации fsport. Там по двигателю всё сток. Только эта штучка стоит.
 

Rebus12

New member
да мне пофиг)) я знаю, что на атмо моторе особо ничего не сделать)
 
Цена. Сок . Все кто пишут про звук хуевый и все остальное просто дилетанты в тюнинге ис 250. Да и звук там солидно добавляется! Девушка в начале комментов вообще улыбнула !!! Вообще удалите всех баб с группы !! А ниче что вечером атом мотор быстрее едет как раз из за холодного воздуха !!! Учи мат часть, девчуля !!! Ещё и учат мужиков тут в комментах!!!
 

abuo

New member
а чем он холоднее то становится? У тебя поток воздуха один фиг из подкапотки берется горячий. То, что у тебя труба алюминиевая воздух от этого холодней не станет.
 
Сверху