Продам верного друга.. собран от а до я. Окрас в июле месяце. Ребилд акустики и полная шумоизоляция салона. По подвеске все тихо, менялось все,

Продам верного друга.. собран от а до я.
Окрас в июле месяце. Ребилд акустики и полная шумоизоляция салона. По подвеске все тихо, менялось все, сзади на одном рычаге пыльник порвался. Ребилд оптики все на диодах. Под капотом 3uz, чувствует себя прекрасно. По коробке есть вопросы, но ей ещё ездить и ездить торг по ней будет. С переоформлением помогу, налог будет как и сейчас за 208 лошадок. Ну и дальше она будет легальна. На продаже пока не решу финансовый вопрос по работе. Машина вышла 1,5. Отдам за 1.1. За машину не стыдно.

OSCEeuzRnJw.jpg
 

st-web

New member
фото сделаны в процессе установки, по факту все сделано аккуратно.
 

part2ner

New member
штатка пошла по бороде, что усилок что и мафон. Звук намного интересней штатного, близко к ml
 

demag777

New member
мл слушал?! На мл только фильмы смотреть так как там центральный канал (в проф звуке он вообще ни к чему), на мл вообще нет баса по сравнению с пионер!!! Что бы улучшить звук штатки на лексусе надо минимум в компоненты рублей 100 вкинуть а так толку ноль!!! Может ты этим хертцом серии ес улучшил басс (хотя не знаю чем так как он только в зя играет норм но точно не для фри эир), уси бестолковые и качества звука там ноль....
 
единственное это правильно что пионер вывел отдельно и он хорошо звучит по сравнению со штатным гу которое урезает звук жестко!
 

CSRespect

New member
у меня не было желания понтоваться мол смотрите че я наворотил. Моя задача была добиться звучания немного лучше штатки в свой бюджет. Родное было не спасти, и не так то дёшево собирать все с нуля, в этой машине Музыка не главное
 
Воу, воу! Парни, чего накинулись? Вопрос в чем здесь? Парниша хочет тачку продать. Есть товар, есть цена. Интересно, обсуди нюансы в личке и принимай решение. Пришёл просто попи*деть, закидать говном за музыку, которую ты не слышал и скорее всего не услышишь? Какая бы она не была в этой машине. Вас просили ее оценить? С какой целью вы всё это пишете? Без обид, парни
 
в группе очень много пустышек с бессмысленными разговорами. Лишь бы сказать, насрать, а сами ездят на убитых исках либо диванный дрочер
 

Ttand Ingush

New member
и не такое вставало ) если будет как мою ставили то и платить не надо будет) у меня просто открыл капот, сфоткал и сказал все, а если заплатить то проблем не будет поставить .
 

SearchManiac

New member
У меня друг не смог снять с учета из-за того что до него движку поменяли на аналогичную, а на ней маркировка не читается, когда он ее покупал на двигатель не смотрели, а сейчас смотрят вот он и встрял, а здесь по всем документам не тот агрегат.., мое мнение только через знакомых.., но рано или поздно, доставит трудности!
 

Crystall

New member
доки на мотор есть, и в птс не будет надписи 4gr мотор в птс и стс будет вписан, номера будут совпадать, в последствии проблем не будет с органами
 
Сверху