Продам в Отличный, Ухоженный, Не отжатый Лексус. 2008г. Я собственник, владею им полтора года. Обслуживался у официального дилера Lexus и Toyota, и

kuksenko

New member
Продам в Отличный, Ухоженный, Не отжатый Лексус. 2008г.

Я собственник, владею им полтора года.

Обслуживался у официального дилера Lexus и Toyota, и профильном сервисе. В подтверждение имеется целая пачка заказ нарядов и документов обслуживания. Вся история вплоть до первого владельца.

Максимальная комплектация на 2008 год LUXURY.
Чистый и ухоженный кожаный салон.
Электропривод и память сидений с подкачкой, подогревом и вентиляцией.
Электропривод рулевой колонки в 4 направлениях.
10 подушек безопастности, все на месте и рабочие.
Задняя шторка с кнопки.
Накладки на пороги с подсветкой Lexus.

Без ДТП, но косметически красилась правая сторона ещё первым владельцем, прибором слой не больше 250, шпаклёвки нет. Все кузовные элементы родные, на каждом присутствует наклейка с вином, Вся силовая родная и целая.
Все стёкла родные.
Присутствуют сколы на бампере, капоте и передних крыльях. Повреждение на губе переднего бампера.

Технически в полном исправном состоянии, Двигатель и коробка работают без нареканий.

За полтора года моего владения:
- Заменены передние и задние тормозные диски с колодками, обслужены задние тормозные механизмы с заменой пыльников и направляющих.
- Заменены свечи зажигания вместе с чисткой дросельной заслонки и форсунок.
- Поменяны щетки и обгонная муфта генератора.
- Новый аккумулятор.
- 5 раз заменено масло и фильтры. Менял через каждые 6 тыс.
- Чистились радиаторы и дренажная система кондиционера.
На все эти работы есть заказ-наряды.

На данный момент пробег 169000 км. Цена 800 тыс. руб.
Посмотреть можно в Ульяновске, звоните +79372751575.

YA4f8UqfZfA.jpg
 

Slippi

New member
ну потому что у тебя не хватает монитора, камеры и МЛ...у меня был 08г с ними...у тебя премиум комплектация, либо год 07

aSEzrgE3N9w.jpg
 

LazyCat

New member
Вася, они по годам все равно...два вида Лакшери не может идти в один год...посмотри, наверное тогда у тя 07 г...
 

K2el

New member
какие то новые открытия за столько лет счаст умельцы придут разрулят...
 

ЗайкО

New member
Я из за гребаного эмекса тоже думал что у меня лухари, оказалось далеко не лухари)
 

mchikanov

New member
У меня такая же комплектация, январь 2008 года, тоже бьётся лакшери, по фоткам состояние салона отличное
 

Masterof Puppits

New member
какой знакомый вид с зади тока у меня 2 чёрных ) а где игрушки на ковриках и бутылочки с водой?
 
Сверху