Продам усилитель оригинальный с IS250 MARK LEVINSON 86280-0w360, пришел с распилом, без пробега по РФ, цена 10000

BaRaBashkalol

New member
Продам усилитель оригинальный с IS250 MARK LEVINSON 86280-0w360, пришел с распилом, без пробега по РФ, цена 10000 рублей

0rZmR1Bev6U.jpg
 
Страница у тебя прикольная конечно, внушает доверие и фотка с клуба лексус вообще окончательно подталкивает на покупку
 

S:E:O

New member
ты прав) так хочется обоссать таких лю... ))) ну извиниТЕ не могу я этО назвать человеком

fbJOLMFt5Dc.jpg
 

john kopit

New member
блин да не обосать это в конце, уничтожить хочется! И люди ж блин еще есть доверчивые. Я колы человеку продал вообще который не знает меня, перевел деньги сразу, аж страшно за таких если честно.
 
да в доверии нет на самом деле ничего плохого, вот только от таких людей оно пропадает к нормальным людям, честным )
 
да страшно за людей доверчивых, из-за таких гандонов как автор поста их с каждым днем меньше становится
 

Taboo

New member
Ты чё гандон так базаришь то, вы все такие смелые здесь в соцсетях, а в жизни язык в жопе такие слова в лицо сказать!!! Я бы сам тебя обоссал за такие слова, жаль что ты не с моего города!!! Уёбок тупой
 

kapitanaki

New member
Ты чё гандон такой смелый в соцсетях писать то? А на самом деле пидор пидором походу!!!
 
Сверху