Продам трассу всборе. Ис250 2011г. Gse20. Без пробега по рф. Пробег по японии 53ткм. Цена комплекта 45000 . Отправлю тк.

Marsel

New member
Продам трассу всборе. Ис250 2011г. Gse20. Без пробега по рф. Пробег по японии 53ткм. Цена комплекта 45000 . Отправлю тк. Хабаровск

FAnH3AAnHQc.jpg
 

babun

New member
это что получается ) каталики стоят дороже ваших машин ??????
 

VSergei

New member
так если на лом сдавать собрался, давай я тебе свой старый взамен, ничего не потеряешь каталики так же сдашь)
 
Для справки : договорился с этим человеком купить у него салон (поставили в бронь)
ждали около недели, рассчитывал на людей.
машина пришла.
прислали мне фото салона, я спросил сколько хотите за него ?
ответ был : салон уже продан другому )
Вот так работает этот человек.
 

Klajd

New member
началось. Для справки, бронь была устная, без предоплаты. Выслал фото, пока ждал ответа, приехали люди и забрали седла. Проблем не вижу
 
ну так ты обьясняй в след раз что бронить надо не "устно" а деньги закидывали (и проблем бы не было)
да и у других разборщиков заказываю устно, никогда таких не было косяков
А тут написал для того что бы остальные уже не попались на "УСТНУЮ БРОНЬ"
 

Exact

New member
в личку, если помните я извинился. Вопрос думал решен. Сообщений повалилось много как лейка пришла за всем не углядишь. Тем не менее уважение должно быть, мы с вами не друзья и не знакомые.
 
Всё верно, согласен !
Но я без негатива написал (и сейчас пишу), просто что бы не было таких ситуаций !
Думаю мы поняли эту "ситуацию", и все будет норм в последующем !
 

Sansey

New member
есть выражение: договор дороже денег! Если не помнит кому, что обещал записывать надо!
 
Сверху