Продам Тормоза на перед от is350 они же гс, в связи с установкой более производительных тормозов, находятся в Томске, отправка без проблем. Крутые

Продам Тормоза на перед от is350 они же гс, в связи с установкой более производительных тормозов, находятся в Томске, отправка без проблем. Крутые колодки endless, недавно перебирались. Цена 18, быстрым торг

dZbfH5WPQy4.jpg
 

Onegin1831

New member
ну разница космос. Они хотя бы тормозят. На фото сверху колодка от гс. Справа от брембо

MKrDZKZ4NuE.jpg
 

Caratel

New member
да нормально гс тормозят, не едет она так что бы нужны были тормоза мощнее, больше для вида . Видал машины на джезетах с гс тормозами, одну даже 600+ сил, это конечно уже не то, но всеже на 200-300 сил с гс тормозов должно хватать . а с дуру можно и кирамику за много сотен тыщ поставить, а нужна ли она это другой вопрос .
 
ну я то знаю, что в спокойной езде хватает. Я же ставлю гс Суппорта и продаю диски тайга))
Просто чел спросил зачем, я и объяснил.
Очень многим не хватает гс/ЛС комплекта. Особенно владельцев гс3, гс4
 

kokoc.com

New member
может у них проблема не только в супортах, резина же тоже должна быть норм, да и диски с колодками не дешман. Я на треке тестил свои адвикс, мин 30 газ в пол, и так же тормоз в пол, нинамека на перегрев или потерю эфективности торможения, а в городских условиях я хз что нужно делать что бы их нехватало если мотор не дикий свап
 

Мария84

New member
ну ты видимо в Москве не живёшь. В шашках очень легко убить диски. Про трассу вообще молчу. А так все индивидуально. Кому то хватает, а кому то нет
 

graff2006

New member
Да не в Москве, но в моем регионе горная местность и по трассе и серпантину нагрузка на тормоза наверно будет выше чем по москве . Но конечно, кому то всегда чего то мало,тут больше от человека зависит .
 
Сверху