Продам свой автомобиль! Алексей 2007 года в простой комплектации (для Lexus), реальных хозяина 2 (и 2 перекупая, которые владели по 2-3 месяца)! У

Televizor

New member
Продам свой автомобиль! Алексей 2007 года в простой комплектации (для Lexus), реальных хозяина 2 (и 2 перекупая, которые владели по 2-3 месяца)! У меня 2 года, приобретался с повреждённым бампером и по этой причине решил сделать фейслифтинг, всё что нужно было сделать сделано, недавно заменено масло в АКПП (частичная замена, 20т.к. назад была замена со снятием поддона и заменой фильтра), а также заменено масло в редукторе! По кузову есть незначительные косяки, которые так и не исправил! Два комплекта колёс r17, на обеих резина практически новая (лето Бридж Потенза Адреналин 2, зима Нексен)Продажа исключительно обоснована приобретением большего авто и по очень выгодному предложению! Цену вижу 700т.р.! Незначительный торг может иметь место!

P1SHKFd4VF8.jpg
 

worker

New member
Удалил все комменты, т.к. Они не уместны в объявлении о продаже.
 

VerDikT

New member
да не вопрос! Много процедур с установкой, но ни чего особо сложного
 

G-SHIK

New member
Ниже по стене, на 50к дороже luxury продают, а тут comfort.
Между комплектациями бездна.
 

Web25

New member
покупайте в чем проблема! Я знаю за что прошу! Салон кожа 25т.р. монитор 25! На машине надо ездить, а не в монитор смотреть! Но каждому своё
 

Dimvladim

New member
помимо кожи, есть обдув сидений, парктроники, память сидений, электрорегулировки сидений и руля.
дополнительные колонки, задняя шторка, ксенон, AFS.
Монитор просто так не поставить, нужен усилитель и коса проводки.
Мне ИС не нужен, у меня свой есть.
 

Eugene_D

New member
да я понял! Просто машине 10 лет и все эти приблуды уже на заднем плане! Я когда искал, то кожу совсем не хотел, да и этот древний монитор ни к чему, музыки и так лично мне за глаза! Ездить на работу и с работы и на тренировки мне всего хватает!
 
Сверху