Продам суппорта гс 4поршня, в комплекте диски герат, нужно точить если поможет, поплыли немного, колодки ebc brakes yellowstaff. Пробег колодок 3тыс.

HeebyWawgab

New member
Продам суппорта гс 4поршня, в комплекте диски герат, нужно точить если поможет, поплыли немного, колодки ebc brakes yellowstaff. Пробег колодок 3тыс. Цена 25тыс г Хабаровск.
Но смогу отправить их когда мне придут новые тормоза.

KZy6VCWbogg.jpg
 

marusyaivanna

New member
а что такое? Норм колодки так и стоят, можно конечно и за 1500 брать колодки правда они после одного торможения с 200 перестают тормозить от перегрева )
 
стоят обычные адвикс, но собираюсь теперь брать что то нормальное типа hawk - они от 8 тыс стоят за колодки, но это того стоит) правда все зависит от манеры езды, у меня адвикс перегреваются за одно торможение с хорошей скорости, если ездить как дедушка со скоростью макс 130 км в час то стоковых адвиксов хватает за глаза
 

Murat Meretukov

New member
тут как бы хочешь нормально оттормаживался и чтоб тормоза стабильные были даже при перегреве, тогда надо платить деньги ... Хорошие тормоза диски + колодки на 2 оси стоят от 60 тыс и выше
 

Atikova

New member
А у кого нить вообще гераты до старости доживали без ведения??
 

Pulse

New member
Ты конечно отчаянный чел))) кто елоустаф ставит на Герат)))) колодки твёрдые-Диски мягкие)) вот и поплыли... надо ставить Ebc колодки Диски совместно Как сделал я.. до этого был Герат полная хрень
 
Сверху