Продам сток решётку 2000 руб. Насадки GT-R 6000 пара.

Продам сток решётку 2000 руб. Насадки GT-R 6000 пара. Москва

6TYOsnOQUs0.jpg
 

Ирина Z

New member
в чем прикол этих насадок по такой цене? дешевле ведь есть в 2-3 раза, и по виду покруче
 
да я хз, в яндексе думаю навалом. у меня проспорт стоят, какие-то из этих https://www.pro-sport.ru/catalog/насадки_на_глушитель/
думал сток стоят когда купил, пока после мойки не увидел надпись.
гтр наверно ставят чтоб впритирку к бамперу. ну и бренд типа
 

Alex Kirillin

New member
не спорю, сток уныло смотрится, надо менять на что-то. но 6000 за бу.. думаю можно новые в такую цену найти под размер, разве что не гтр
 
ты посмотри сколько стоят насадки гтр новые,тогда поймешь,что цена очень даже не плохая,с учетом того,что эта деталь особо не склонна к поломкам.
 
да это просто короткий патрубок, ничего высокотехнологичного в нем особо нет. там 90% цены это название, которого я, кстати, не заметил на фотках
 
просто они очень красиво садятся под наш бампер,и не только,их ставят на gs и многие финики.а надписи там зачем,это же не тунинг,а сток насадки от gtr 35. на наших сток тоже ничего не написано. В оригинале акрапович тоже нет высоких технологий,а цена конь.
 

Olga69

New member
а по мне так широковаты они. все таки глушитель в креплениях гуляет при раскачке, а они впритык к бамперу сидят. но я сужу только по фото, в живую наверно все ок
 
Сверху