Продам стойки в сборе 1 стойка каяба остальные 3 ориг За весь комплект 14 тыс Не стучат, не бьют, состояние отличное Нахожусь в Королеве, в Мск

Immubreplem

New member
Продам стойки в сборе 1 стойка каяба остальные 3 ориг
За весь комплект 14 тыс
Не стучат, не бьют, состояние отличное
Нахожусь в Королеве, в Мск бываю частенько

6noEx_vQ0M0.jpg
 
пробег их 100
И они 1.5 года лежали в подвале, это и объясняет их внешнее состояние да и на машине они подвергаются ржавчине и коррозиям
 
есть такое, но их пробег реально 100-105 на этом пробеге я поставил винты, а пробег родной, я второй владелец, брал с пробегом 83 и 1 хозяйкой, но машину уже продана, щас стойки продаю
 
я бы не говорил если бы не видел стойки с пробегом 182т с машины 07г.Я их отправил в уланоде но цена чисто символическая была.Лан не принимай близко к сердцу:)p.s.но цена конь.
 
состояние внешнее на самом деле может испортится и за пару лет, да не принимаю, я цен не знал, зашел в нашу группу, полистал и посмотрел почем продавали и выставил цену, тут каябу за 18 продавали и я подумал за ориг 14 норм за комплект в сборе с таким пробегом, да и любой кто, что то покупает, торгуется и торг никогда не отменяется же, тем более новый год на носу
 

S:E:O

New member
уплотнительные резинки уже давно прилипли к тем частям которые двигаться должны, большая вероятность что сразу после установки дадут течь.
 
Сверху