продам самоблок от gt86 и brz. Покупали с другом 2шт с Японии, друг продал машину, а редуктор недавно только пришел. Отправка тк в любой город.

trainex.ru

New member
продам самоблок от gt86 и brz. Покупали с другом 2шт с Японии, друг продал машину, а редуктор недавно только пришел. Отправка тк в любой город. Самовывоз из Воронежа. Цена 38 000

l8KFVzVkYos.jpg
 

MefsTormerm

New member
за 30 его с руками оторвут, за 40 куча людей готова купить, но торсенов днем с огнём не сыщешь нигде)
 

blogtext

New member
ты найди людям торсен за 20к или 25к, они тебе руки пожмут, а пока только витание в облаках :)
 

Сергей2007

New member
ну если для владельца Lexus 25к за редуктор с блокой это дорого, то этот разговор далее не имеет смысла)

Да 25к это оч круто, неподъёмные деньги, надо за 10 искать)
 

nixxx

New member
ты читаешь между строк. Я сказал 25 это хорошая цена и таких цен уже нет и не будет . А так другим рассказу что у тебя очередь за 40 . Мы уже видели пост как ты за 1 тр ныл. А это вывод один за 40 тр очень сложно продать и ты был опечален когда слился чел . Во теперь можно не продолжать разговор. .....
 

OldManAlex

New member
не ныл, а смеялся – это разные слова, не путай Там было дело принципа и адекватности, но у всех разные понятия. Лично мне понравилось лишь то, что зависли деньги на неделю.

Где ты видишь, что я сейчас продаю за 40к редукторы и не могу их продать – у меня их нет, а люди готовые купить есть >

Ну а 25к конечно это хорошая цена, я себе дороже ставил.
 

john kopit

New member
я тоже его запомнил как чувака который 1000р не вернул) все оправдания не перевешивали поступка)
 
Сверху