Продам сабвуфер Kicx Pro 302 x2 в коробе фи с трубой настройка 37 гц. Короб собран под Lexus IS 250 Моноблок kick qs 1.1000 в полном комплекте!

worker

New member
Продам сабвуфер Kicx Pro 302 x2 в коробе фи с трубой настройка 37 гц.
Короб собран под Lexus IS 250

Моноблок kick qs 1.1000 в полном комплекте!

Провода кг 50 две протяги по 5 метров с колбой обжатыми наконечниками в змеиной шкуре!

По вопросам обращаться лично либо по телефону:8-923-529-7-888

VWZ6_mYsaJo.jpg
 
да согласен но если тебя реально заинтересовало то я расскажу что они представляют собой они переделанные и более Сильней)
 
Зачем сумма сходить. Я купил бу вот такой саб и усилитель за 4т, провода за 1,2 и преобразователь за 800 итог 6,000 рублей. Поверьте этого простого саба хватает за глаза. Забыл ещё 200 р отдал за проф. настройку усилителя.

2PgDSLQBhW8.jpg
 

huzzza

New member
ну мне он достался за копейки и он довольно не дорогой вообще и в магазинах. Но его более чем достаточно. Мне в салоне профессиональном его так настроили что улыбке моей нет предела. Теперь мой левинсон валит как надо
 
думал, посоветовался с профессионалами. Они мне сказали что это не правильное расположение низкочастотного динамика. Тем более если что туда ставить интересное придётся резать полку и тогда динамик будет в подвешенном состоянии и звук будет теряться.
 
Сверху