Продам решетку радиатора оригинал состояние на фото в объяве Посмотри объявление "Решетка радиатора lexus is250" на Авито:

Продам решетку радиатора оригинал состояние на фото в объяве
Посмотри объявление "Решетка радиатора lexus is250" на Авито:

 

disik

New member
я и продаю отдельно. Здоровую конкуренцию никто не отменял. Ты со своими советами тоже не лезь.
 
выкладывай пост, пиши почем продаешь, а тут человек выложил, не поленился, а ты «продам такою же, в отличном состоянии, Но дешевле», естественно ему не по кайфу, от того что ты так лезешь, одно дело, если бы он искал эту решетку и все предлагали бы варианты, по разным ценам и по разному состоянию
 
вот это ты разрулил, прям по "понятиям" все раскидал. Мне не интересны твои советы, как и что. Повторюсь, я могу предложить такую же решётку в отличном состоянии, но дешевле - это здоровая рыночная конкуренция. И я не считаю, что я поступил плохо, если в интересах будущего покупателя информирую его о том, что есть товар качественнее и дешевле. Чем руководствовался автор, когда ставил такую цену, мне не известно, красная цена этой убитой решётке - 1000. Правилами группы не запрещено рекламировать свой товар в комментариях. И кстати, пост о продаже я тоже кидал
 
Сверху