Продам разноширокий комплект оригинальных Prodrive в очень редких параметрах: R18 9.5 +15 10.5 +36. Чак из-за них ночами не спит. Весят меньше резины.

JD75

New member
Продам разноширокий комплект оригинальных Prodrive в очень редких параметрах: R18 9.5 +15 10.5 +36. Чак из-за них ночами не спит. Весят меньше резины. Без ремонтов и трещин. Есть фото до покраски. Эксклюзивный крутейший цвет. Резина не одевалась. Поменял Машину, продаю за ненадобностью. Быстрым скидка. Лежат в Clinched. 70р.

giIIOWsjYBM.jpg
 

Paraphen.com

New member
нельзя быть таким наивным,и доверчевым ко всему,такие как ты обычно и становятся лохами в руках жулика,а потом пишут тут меня кинули итд.
 
ну кого заинтересуют, тот уже и попросит доп фото, которые ему требуются для достоверности
 
ты хоть не подумай что тебя как то хотел оскорбить,просто сказал свое мнение что не надо вестись на все подряд тк очень много разводил
 

master-w

New member
это я знаю, поэтому с рук покупаю все очень осторожно. Но и верить с ходу людям тоже нельзя
 

цуке

New member
не нужно вводить людей в заблуждение, особенно если нет уверенности в том, что пишешь. Диски оригинал, написано русскими буквами в первом посте !!! Хочешь убедиться приезжай и потрогай, по весу всё станет ясно. Фото таких в интернете нет так как цвет эксклюзивный. На фото есть название компании которая их красила.
 
Сверху