Продам полный свап комплект под ключ Мотор 2jz-gte турбо пробег 99.000 есть ГТД покупался б/п Крепления двигателя к подрамнику кастомные Автомат с

Mir-Co

New member
Продам полный свап комплект под ключ
Мотор 2jz-gte турбо пробег 99.000 есть ГТД покупался б/п
Крепления двигателя к подрамнику кастомные
Автомат с этого же мотора
Кардан
Расходомер с фильтром
Интеркуллер с пайпами и резиновыми соединениями,
Радиатор основной 3х слойный с тосольными шлангами и вентиляторами
Катализатор
Выхлопной тракт новый кастомный из нержавейки
Топливный насос 255л/ч
Фишки и электро проводка для самостоятельного подключения без вмешательства электрика
Вообщем есть все для Свапа от бинта до ваты!!

Цена: 315.000

xwaaJ0JOKCI.jpg
 
пока стоит в углу))) коробку от него отдал на тюнинг, жду запы на обслугу. Соберу всё в кучу, обслужу и воткну.
 
во первых гр никогда так как джея не раздуешь, а во вторых ресурс у гр и без компрессора так себе по сравнению со старичком
 

blogtext

New member
во-первых, никто и не будет пытаться тут раздуть сток 2гр на те же уровни) Во- вторых, ресурса у ныне поступающих 2жз уже нет. Авторитетно заявляю, что если вы пытаетесь сравнивать эти два мотора, то мне уже вас жаль и, скорее всего, конструктивного диалога тут не будет..
Исходя из того, что уже давно с ними работаю и знаю что каждый из них из себя представляет.
Далее:
Если продаваемый мотор обслужен и он жив, без сомнения, он крут, пока жив.
Но, многим ли он нужен в этом кузове?
Я работаю со свапами жз и уз уже более 10 лет, ценники на раскачку щас круты на оба варика.
В топике, без сомнений, оч крутой кит!
Я, что называется, просто нафлудил. Никого при этом не обманув, а просто ответив вариативно.
Крутой кит! Если кит с мкпп, то цена оправдана на 146%.
Хотим поспорить-вэлкам в личку)
 

ronifox

New member
Думаю гр хватит на его владение плюс ещё другой покатается
 

VILENA_89

New member
Мотор 2GZ как написано на фото, вроде 5,7 литров и ставился в крузаки, могу путать и там название 1GZ
 
Сверху