Продам передний суппорт на ис 250(остался только левый) в отличном состоянии. Снял со своей машины(12 год, пробег 140). Цена 2500, Москва. В подарок

Всем привет! Продам передний суппорт на ис 250(остался только левый) в отличном состоянии. Снял со своей машины(12 год, пробег 140). Цена 2500, Москва. В подарок отдам бу колодки трв.

xyp5WiXsGlw.jpg
 
Я за тебя оч рад) но не суппорт же) посмотри цены на авито) плюс мой в отличном состоянии и колодки как видишь отдаю, которых ещё норм хватит, новые от 2к. Не нравится-не бери, может кому то и пригодиться) сегодня парень левый за 2500 забрал и сказал отлично работают)
 

part2ner

New member
ступица суппорт диск колодки кулак левая и правая ступица в сборе 2300
 

miha777

New member
у меня даже в вентиляции тормозного диска написано Лексус ис250
 

marusyaivanna

New member
ну раз у тебя такие цены клевые, есть где крепления на бампер передний левое у Фары купить?)
 
правый норм у меня) ну в общем каждый покупает что хочет и как хочет) за сколько бы ты гс суппорта нашёл например?)
 
ну прям если искать .то думаю в том же составе ступицу можно за 6000-8000 найти и цены только из-за этого ажиотажа такие высокие . Хотя продавцы не все знают об этом.
 
ну а я за 12 только суппорт взял, и ни капли не жалею, потому что уверен в человеке и состоянии, и кто-то тоже готов платить за состояние и чтоб не кинули
 
Сверху