Продам передний бампер восстановлений осталось покрасить, под парктроники,омыватели Цена 5000 руб

Продам передний бампер восстановлений осталось покрасить, под парктроники,омыватели
Цена 5000 руб
Москва

Kp3bSNOT-Ng.jpg
 

Aliner

New member
Нравятся мне такие объявления "предлагайте цену, а я решу продавать или нет" Ясен хрен ты будешь предлагать самую низкую, если не даром. Назначь цену и если надо поторгуйся, аукцион тут устроил...
 

marusyaivanna

New member
где ты раньше был, он был мне необходим пару месяцев назад. Я тебе в общем сказал, в объявлении обозначайте цену. Кстати, в правилах группы это есть.
 
а если я не знаю адекватную цену и готов отдать деталь кузова по минимальной или средней цене?
Как мне адекватную стоимость то узнать?
 

alpenok

New member
а зачем тебе узнавать адекватную стоимость, если ты готов отдать деталь по минимальной цене? Ставь для себя цену минимальную за эту запчасть
 

Jeims Bond

New member
я считаю, что в любом случае, если ты продаёшь товар, ты должен ориентироваться в цене. А после этого ставить максимальную, минимальную, среднюю, завышенную, заниженную, полувзвешенную и тд. цену.
 

BaRaBashkalol

New member
Вот ситуация:
Купил крыло переднее в цветив идеале, за 10, свое перекрашеное решил продать. Ранее ремонтировалось. Какая разумная цена на твой взгляд?
 
открой дром, погугли 10 минут и определишься с ценой. Я всегда чуть ниже стараюсь ставить рыночной, в зависимости от состояния. Если срочно продать надо, ставь прилично ниже рыночной. Правда это не гарант того, что сразу продашь
 
да там задраные ценники. Здесь не хочу грубить и не в моих правилах своих обманывать и навариваться. Ис клуб он же по всей России обьединяет. Ну и впаривать полуликвид нецелесообразно.
Не убедить меня о разумности предлагать цену покупателю в данном случае.
 

Ashkoo

New member
ну значит если заданные ценники, поставь цену в половину. Сам разберёшься?
 
Сверху