продам обманки лямбда зонд 2 шт - 1500р ! Они новые просто решил отшить под евро 2

huzzza

New member
Привет всем продам обманки лямбда зонд 2 шт - 1500р ! Они новые просто решил отшить под евро 2 !
 

Lex_l

New member
я знаю ! Сначала просто не хотел шить, потом передумал, а обманки уже купил !
 

Dilus Ibragimov

New member
Не, я спршиваю просто нужны они или нет) Тоже шить хочу. У мотора столько потенциала, а он задушен этими датчиками
 

Neta

New member
у мотора очень мало потенциала ! Мотору этому буст нужен ! А что бы шиться они не нужны ! Они нужны что бы удалять каты без прошивки !
 

violinka

New member
хера се...за эти бабки блок для взлома прошивки мозгов заказывают целиком..дорого однако
 

pakulo

New member
Дак это понятно) Просто дорого за прошивку столько) Я конечно понимаю, бакс подлетел, но не до воровства в открытом виде
 

Trojanchik2008

New member
Все правильно прошивка дорого на тойоту стоит! 40 это еще норм. Мозги не шьются наши, они ставят дополнительный блок и шьют его.
 

st-web

New member
ты уверен что именно те взял которые надо? Я знаю какие надо вот у тебя и спрашиваю)
 

wmplaza

New member
а не подскажешь какие надо !? У меня vch ошибка горит и на диагностике показывает лямбдозонд 1 блока ! Это как я понимаю на коллекторе !?
 

Ирина Z

New member
Да, это на коллекторе датчик. По номеру ошибки можно определить какой именно, левый или правый
 
Сверху