ПРОДАМ!!! НОВЫЕ пружины с IS-F, занижение примерно 3-5 см, как говорил продавец, встают болт-он на наши IS250 (имеются следы подгонки). После покупки

ziplip

New member
ПРОДАМ!!! НОВЫЕ пружины с IS-F, занижение примерно 3-5 см, как говорил продавец, встают болт-он на наши IS250 (имеются следы подгонки). После покупки так и не решился их ставить на тачку, отговорили просто-напросто, мол и так низкая, куда на наших дорогах и пр) Так с осени и лежат в гараже. Отдам по той же цене, что и брал - 15 т.р. Повторю, пружины себе не устанавливал, что и как на машине не знаю, подробные фото-видео, да все что угодно сделаю при конкретном интересе, торга нет!!! Сдается мне, моя американка и вправду на штатных стойках смотрится ниже стоковых европеек)

mcVAmluI5bk.jpg
 
по этому поводу тоже размышлял, одноклубник даже фото высылал, в целом то разница не сильно и видна, но то что жопа станет вровень с передом - это факт. Сомняки больше от того, что не хочется лезть туда, что работает исправно, я про стойки свои) когда пружины заказывал, думал иначе))) их как альтернативу штатным можно поставить тем, кто уже попал на стойки, так что посмотрю, может кому и пригодятся)
 
Сверху