Продам! Новая лямбда, осталась от прошлой машины. Оригинал!!! Для is 250 от 2005 года и выше.Цена 5 тыщ. Новая 10 стоит

strx

New member
Продам! Новая лямбда, осталась от прошлой машины. Оригинал!!! Для is 250 от 2005 года и выше.Цена 5 тыщ. Новая 10 стоит.

vXyzE10jHVA.jpg
 

Neta

New member
Оригинал? Покажи где и я снижу ценник, я смотрел на емексе и экзисте.
 

greendrug

New member
не знаю, мне ОД приговорили в том году поменять, сказали что одна хреновая, вторая еще ездитьбудет, подсказали номера, я заказал две, одну поменяли, вторая так сказать на будущее. Но...Машину я продал... Так что показывай где ты ценник 7 тыс увидал!))
 

login25

New member
Короче нигде я что то дешево их не видел, на экзисте Дэнсо 6100 стоит... Хрен с ним, 5 косых поставлю. Норм ценник.)))
 

GVV

New member
Вполне норм !!у тебя у самого ведь денсо-в коробке Тойота в оригинале лежит денсо
 

Russian

New member
тут вот не могу точно знать какой это. Узнавай у кого нить, скинь им этот код, который на коробке. Может на сайте посмотрят и поймут какой это.
 

VIPinSEO

New member
это верхний, нашёл в СПБ оригинал 5380 руб. А про то что в лежит в красной коробке с надписями тойота, так это оригинальная зч (та, производство которой, от и до проконтролировали инжинеры тойоты, на заводе дэнсо), а просто дэнсо сделали на том-же заводе, только без тойотовских ГОСТов.
 
Сверху