Продам любимое авто. 2011 год(куплен в 2012), я 4 владелец, покупал через автоподбор у отличных ребят Оптику меняли полностью, свет огонь, куча

watch#

New member
Продам любимое авто. 2011 год(куплен в 2012), я 4 владелец, покупал через автоподбор у отличных ребят Оптику меняли полностью, свет огонь, куча заказ-нарядов(от предыдущих хозяев, все сложено в папку), за машиной следили, обслуживали. Автотеку могу скинуть( пишите). Масло не доливаю от замены до замены(Мобил 5в30). Правда очень живой экземпляр из множества хламу на рынке, долго искал. Резина зима-лето(новое). Приятные номера отдам бонусом. Салонам, перекупам просьба не беспокоить! Пробег 167к.На все вопросы отвечу, пишите, звоните. Цена 1370000 по моему уже более чем адекватная цена, до сих пор никто не приехал не посмотрел, может кто советом поможет?думаю первый кто приедет заберёт сразу же

MztsMsS6GCA.jpg
 
Рынок стоит, не продается ничего. Не самый плохой вариант 2007 года за 800 висит уже второй месяц(не мой, просто рассматривал его) а это на 570к дешевле твоего. Так что либо пусть за 1.370 висит пока люди не начнут покупать, либо скидывай дешевле если срочно деньги нужны
 

autography

New member
Цена неадекватная, этот рест урезан по комплектации(музыка, эл. приводы, афс, шторка, обдув и тд) у самого такой же) в нынешний рынок его цена 1.2 это самый самый край
 

IL76

New member
ну люди не дураки, которые себе такой ищут) тем более цена сейчас падать начала и рынок стоит мертво. У меня знакомый камри 3.5 19 года продает за 4,6 с 190 пробегом, думаешь это не перебор?
 
перебор, конечно) просто, когда я буду другую машину покупать, она же тоже выше рынка стоит
 

Sergey L

New member
с этим не спорю) а тебе желаю только хорошей продажи и последующей удачной покупки) но возможно будет очень долго продаваться
 

JVN

New member
рынок реально встал, по нынешнему курсу Рубль-Йена у нас на Дальнем Востоке все ринулись скупать прули с Японии. Корефан взял с Японии Харька 18 года на переднем приводе (полный +300ка) ровно за 2 ляма. Оценка 4балла. Интересно какой седан можно купить сейчас с левым рулем 18 года за два ляма
 

N.E.K.T.O.

New member
ну так же будет и висеть эта машина выше рынка)
Сейчас такое время где есть продавцы которые реально хотят продать - они следят за рыночной ценой и держат свою конкурентно способной, а есть сказочники, которые смотрят на новые и опираются на них
 

sanguine

New member
Ну если ни кто не звонит и не смотрит значит дорого. Вроде логично.
 
Сверху