Продам Lexus в хорошем состоянии для своих лет.Цвет белый перламутр.Мотор и коробка контрактные(двигатель в птс вписан), редуктор не завод,передние

BigMouse

New member
Продам Lexus в хорошем состоянии для своих лет.Цвет белый перламутр.Мотор и коробка контрактные(двигатель в птс вписан), редуктор не завод,передние тормоза 4-поршневые от Lexus GS.Двигатель не дымит,масло не ест,после замены масла проехал всего 4000 км(езжу мало) коробка не пинает,замена также производилась 4000 км назад с заменой фильтра,замена тормозной жидкости, замена бензонасоса и топливного фильтра, шаровых, стоек и втулок стабилизатора,пыльники на рулевой рейки,летняя резина новая,купил 28 апреля,зимняя в состоянии такое себе,по технике вложений не требует, по кузову выглядит хорошо,крашенные элементы естественно есть,в фары установлены Bi Led линзы,заменены стекла затянуты в бронепленку,туманки полирнули и также затянуты в пленку, стоят led лампы,также установлен ятур для проигрывания треков с usb и камера заднего хода в зеркале, с машиной отдам все запчасти,что у меня с ней есть
2 смарт ключа в комплекте
По юридической части все хорошо
Продажа без номеров
Комплектация средняя
По электрике работает все
Причина продажи,машина больше стоит чем ездиет+неоконченная стройка
Гнили и ржавчины нет,машина всю жизнь в Краснодарском крае,я первый кто пригнал её в Ростовскую область
Цена 1 без торга
Не продам,оставлю и дальше буду ездить хоть и мало,зато авто всегда под рукой
Автотека плохая.

V6y7Wm10mBs.jpg
 

zzang

New member
Много битости и окрасов или проводили по страховой ?
Почему по автотеке плохая ..?
 
для меня это не главное, для меня главное чтобы сама машина в данный момент была целая и не гнилая,а остальное на втором плане,но это для меня)
 

livedatesearch

New member
Забыл написать, т.к текст копировал с сайта
Машина 2007 года,комплектация на коже чёрной средняя,пробег 373 000 км, я 7 хозяин
 
Сверху